云顶7610线路检测-在线娱乐pt

OA KR

招投标采购

中韩文化广场A07加固改造工程中标结果公示

发布时间:2024-05-30浏览人次:

  项目名称:中韩文化广场A07加固改造工程

  招 标 人:江苏世纪新城酒店管理有限公司

  招标代理机构:盐城市招标代理有限公司

  开标时间:2024年5月28日15时

  评标办法:合理低价法

  中标候选人:方阳建设有限公司

  中标价:613498.71元

  工期(日历天):40

  质量:合格

  项目负责人:贺香红

  废标单位及原因:江苏源元建设有限公司:投标函未加盖投标公章,根据无效标书条款6.4条第(1)款之规定,其投标文件为无效投标文件,作废标处理。

  以上评审结果如有异议,请于2024年6月4日18时前以书面形式向招标人(联系人:蔡先生,电话:15851071862)或招标代理机构(联系人:吴女士,联系电话:0515-89803566)提出。

  江苏世纪新城酒店管理有限公司

  2024年5月30日

Baidu
sogou